Рейтинг@Mail.ru
ХК "Сибирь" готов сражаться с "Авангардом", считает вратарь Гайдученко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Сибирь" готов сражаться с "Авангардом", считает вратарь Гайдученко

Читать в
Новосибирская "Сибирь" готова дать серьезный бой омскому "Авангарду" в первом раунде плей-офф КХЛ, считает вратарь новосибирской команды Сергей Гайдученко.

ЯРОСЛАВЛЬ, 17 фев - Р-Спорт. Новосибирская "Сибирь" готова дать серьезный бой омскому "Авангарду" в первом раунде плей-офф КХЛ, считает вратарь новосибирской команды Сергей Гайдученко.

"Сибирь", ворота которой защищал Гайдученко, в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграла в гостях ярославский "Локомотив" со счетом 4:2.

"Мы думали, что выйдем на "Трактор" или "Магнитку", но в последнем матче "регулярки" наш сосед по таблице "Барыс" выиграл, и нам достался "Авангард", - заявил Гайдученко корреспонденту "Р-Спорт". - Не хотелось, конечно, выходить на Омск, но соперников не выбирают. Раз так получилось, будем сражаться. Уверен, дадим серьезный бой".

Вратарь признался, что волновался перед игрой с "Локомотивом".

"Все-таки это моя бывшая команда, к тому же я не играл почти 1,5 месяца. Днем перед матчем даже заснуть не смог. Волновался. Рад, что сыграли хорошо. Хоть эта встреча и не имела большого значения, но победа в ней очень важна, так как должна придать нам уверенности перед плей-офф", - подчеркнул голкипер "Сибири".

"Думаю, поставить меня на игру было тактическим решением тренера. Все-таки перед ответственными матчами надо проверить всех вратарей", - добавил Гайдученко.

Вратарь "Сибири" выразил надежду, что он сыграет в нынешнем плей-офф. "В прошлом году я провел в плей-офф два матча на подмене. Очень хочется сыграть, но хочется именно в том случае, если это будет доверие тренера, а не потому, что что-нибудь у партнера (Джеффа Гласса) будет не получаться", - отметил Гайдученко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала