"Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финале Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финале Кубка Гагарина

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Челябинский хоккейный клуб "Трактор" одержал победу над московским "Динамо" в третьем матче финала Кубка Гагарина сезона-2012/13.

Встреча в Челябинске в четверг закончилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев льда.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию третьего матча финала Кубка Гагарина >>>

В составе победителей шайбы забросили Максим Карпов (24-я минута), Дерон Куинт (35-я) и Егор Дугин (44-я). Денис Кокарев на 46-й минуте стал автором единственного гола "бело-голубых".

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Динамо". Четвертый матч пройдет в пятницу в Челябинске.