Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Шинин не получал от "Трактора" предложения о новом контракте - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Шинин не получал от "Трактора" предложения о новом контракте

Читать в
Защитник Александр Шинин, с первого мая вышедший на рынок свободных агентов, не получал от хоккейного клуба "Трактор", в котором он выступал три последних сезона, предложения о новом контракте.

МОСКВА, 1 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник Александр Шинин, с первого мая вышедший на рынок свободных агентов, не получал от хоккейного клуба "Трактор", в котором он выступал три последних сезона, предложения о новом контракте.

В среду на официальном сайте череповецкой "Северстали" появилось объявление о достижении договоренности с защитником Александром Шининым о подписании двухлетнего контракта.

"Я сейчас в отпуске, с "Северсталью" действительно идут переговоры, но пока я ничего не подписывал, - заявил Шинин агентству "Р-Спорт" по телефону. - "Трактор"? Предложения от челябинского клуба я не получал".

В следующем сезоне за "Трактор" не будут выступать защитники Никита Нестеров, Вячеслав Белов, Геннадий Разин, нападающие Валерий Ничушкин, Максим Карпов, Максим Якуценя - все игроки официально стали хоккеистами других клубов. "Удивительно, что так происходит. Надо у руководства "Трактора" спросить, почему челябинские хоккеисты разлетаются. Может быть, у кого-то запросы возросли после успешного сезона. Сложно сказать", - заметил Шинин.

Воспитанник "Трактора" Шинин вернулся в челябинский клуб в октябре 2010 года после семи сезонов в "Северстали", где он был капитаном. С "Трактором" Шинин выиграл бронзу чемпионата России в 2012 году и серебро - в 2013 году. В прошедшем сезоне сыграл за "Трактор" 56 матчей, набрав 5 очков (3 шайбы + 2 передачи) при показателе полезности "+13".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала