Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил роль Ночной хоккейной лиги в развитии массового спорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Путин отметил роль Ночной хоккейной лиги в развитии массового спорта

Читать в
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям финала II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям финала II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.

"Участникам нынешнего фестиваля предстоит опробовать олимпийские площадки Сочи, вписать свои яркие строки в календарь крупных спортивных событий будущей олимпийской столицы. Уверен, что ваш турнир запомнится интересными и напряженными поединками, достойным финалом, множеством замечательных встреч и открытий. А деятельность Ночной хоккейной лиги - и впредь будет способствовать развитию массового любительского спорта", - говорится, в частности, в телеграмме.

Второй фестиваль Ночной хоккейной лиги стартует в пятницу в Сочи. Он будет проходить до 10 мая. В нем примут участие более 2,5 тысячи игроков. Ежедневно с 7.00 мск до полуночи на пяти площадках, в том числе на льду главных олимпийских арен "Большой" и "Шайба", будут проходить матчи. Всего в фестивале примут участие 128 команд.

Ночная хоккейная лига была организована 15 декабря 2011 года после встречи президента России Владимира Путина и легендарных ветеранов отечественного хоккея, где обсуждалась необходимость развития любительского направления этого вида спорта. Лига имеет свои региональные представительства по всей России. Она разбита на девять конференций. Поддержку их деятельности осуществляют кураторы, в число которых входят прославленные отечественные хоккеисты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала