Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Варламов нормально подготовился к чемпионату мира - Мышкин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь Варламов нормально подготовился к чемпионату мира - Мышкин

Читать в
Тренер вратарей сборной России по хоккею Владимир Мышкин заявил агентству "Р-Спорт", что подготовка Семена Варламова к чемпионату мира его устраивает, а проверкой для голкипера станет игра с Германией.

ХЕЛЬСИНКИ, 5 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Тренер вратарей сборной России по хоккею Владимир Мышкин заявил агентству "Р-Спорт", что подготовка Семена Варламова к чемпионату мира его устраивает, а проверкой для голкипера станет игра с Германией.

В первом матче чемпионата мира сборная России обыграла команду Латвии со счетом 6:0. Ворота россиян в этой игре защищал Илья Брызгалов, во втором матче с командой Германии в воскресенье играть будет Варламов. В 10.00 мск. голкипер потренировался на льду с хоккеистами, которые не играли и остаются в запасе сборной.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча чемпионата мира по хоккею Россия-Латвия >>

"Не соответственно во втором матче играет Варламов, а просто таково решение тренерского штаба. По каждому сопернику будем решать, кто играет. Акклиматизация акклиматизацией, но на чемпионате мира надо выходить и играть, раз решение принято. Варламов - профессионал и то, что (он) делал при самостоятельной подготовке, подготовке с командой, - сделано нормально, а игра покажет", - сказал Мышкин корреспонденту "Р-Спорт".

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после победы над латвийцами заявил, что полностью доволен игрой Брызгалова. "Даем Брызгалову спокойно прийти в себя и готовиться к следующим играм. А довольны мы будем в конце, - отметил Мышкин. - Сейчас можно сказать, что Илья очень чисто, профессионально сделал свою работу, что от него и требуется".

"Между прочим, мы с ним говорили, что важно начало матча, вкатиться в игру, - сказал Мышкин. - Поэтому нужно было более внимательно подойти к началу матча, и это у него получилось. И в дальнейшем это помогло ему на протяжении всей игры поддерживать эту концентрацию и сыграть на том уровне, на котором он должен играть".

Еще один голкипер Василий Кошечкин, по словам Мышкина, также сыграет на ЧМ. "Каждый получит свой шанс. У нас вратарская бригада, и мы стараемся создать такую микроатмосферу в этой бригаде, что все задействованы, каждый знает свою роль и должен, когда надо, выйти и сделать свое дело", - заключил Мышкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала