Рейтинг@Mail.ru
Кравчук: "Олимпийский отбор" дал много информации о молодых хоккеистах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кравчук: "Олимпийский отбор" дал много информации о молодых хоккеистах

Читать в
Проведение лагеря для молодых хоккеистов "Олимпийский отбор" дало важную информацию тренерам молодежных и юниорских сборных, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Игорь Кравчук.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Проведение лагеря для молодых хоккеистов "Олимпийский отбор" дало важную информацию тренерам молодежных и юниорских сборных, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Игорь Кравчук.

В начале мая Федерация хоккея России (ФХР) и Молодежная хоккейная лига (МХЛ) организовали краткосрочный лагерь, в котором приняли участие порядка 50 хоккеистов, способных защищать цвета национальной сборной на молодежном и юниорском уровне.

"Такие просмотровые лагеря проводить стоит. Тренеры получают достаточно важную информацию: что мы имеем на сегодняшний день, какие у нас резервы, над чем работать, где усилять игру индивидуальную и тактическую. Надеюсь, что это не первый подобный лагерь и не последний", - сказал Кравчук по телефону.

Специалист отметил, что развитие лагеря зависит от графика МХЛ и сборных команд. "Все упирается в расписание МХЛ, той же ФХР, поэтому есть сложности. Учитывая те результаты, которые у нас есть в молодежной и юниорской сборных, нам есть над чем работать, что улучшать, так что такие лагеря я приветствую, всегда за, и сам с удовольствием буду участвовать", - продолжил Кравчук.

"Если игрокам понравилось, то это хорошо. Если у них что-то осталось, они запомнили, научились, значит время было проведено не зря", - заключил Кравчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала