Хоккеисты "Спартака" в контрольном матче нанесли поражение "Витязю" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Хоккеисты "Спартака" в контрольном матче нанесли поражение "Витязю"

МОСКВА, 7 авг - Р-Спорт. Хоккеисты московского "Спартака" обыграли чеховский "Витязь" в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся в среду в Сокольниках, началась с минуты молчания в память об ушедшем из жизни тренере Василии Тихонове. Итоговый счет игры - 2:1 в пользу спартаковцев.

Читайте биографию Василия Тихонова >>

Счет был открыт в самом начале второго периода - шайбу забросил Растислав Шпирко (23-я минута). За две минуты до окончания второго периода Александр Васильев (28) сравнял счет, но в третьем периоде Мэтт Андерсон (47) вывел "красно-белых" вперед.

Следующий контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону "Спартак" проведет 11 августа против "Динамо" (Москва). Хоккеисты "Витязя" сыграют свою следующую игру 9 августа с "Югрой".