Рейтинг@Mail.ru
Антипов намерен "наесться" хоккеем до отвала, играя за "Северсталь" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Антипов намерен "наесться" хоккеем до отвала, играя за "Северсталь"

Читать в
Капитан череповецкой "Северстали" Владимир Антипов заявил агентству "Р-Спорт", что в новой команде рассчитывает насладиться и "наесться" хоккеем, понимая, что играть ему осталось не так долго.

МОСКВА, 24 авг - Р-Спорт, Алена Шилова. Капитан череповецкой "Северстали" Владимир Антипов заявил агентству "Р-Спорт", что в новой команде рассчитывает насладиться и "наесться" хоккеем, понимая, что играть ему осталось не так долго.

Череповецкая "Северсталь" успешно выступила в сезоне-2012/13, дойдя до полуфинала Западной конференции. В межсезонье клуб покинули все лидеры и тренерский штаб. Капитаном новой команды стал 35-летний нападающий Владимир Антипов, который в прошлом сезоне был капитаном челябинского "Трактора", в финале Кубка Гагарина уступившего московскому "Динамо".

"Меня из "Трактора" уволили, клуб выплатил неустойку, и мы расстались. Причины я знаю, но не буду говорить о них. Смысл ковыряться в этом? Многие игроки расстаются с клубами, сейчас это уже не удивительно. Это все в прошлом. Никаких обид,- сказал Антипов.

"Может быть, в "Северстали" мне будет лучше, больше игрового времени будет, возможность себя проявить, насладиться хоккеем, потому что осталось играть не так много. Постараюсь именно здесь наесться этим хоккеем до отвала. В "Тракторе" я столько игрового времени не получал", - добавил игрок.

Пятикратный чемпион России не держит зла на бывший клуб. "Все относительно - где лучше, где хуже. Хорошо там, где нас нет. Финал в прошлом году? Согласен. Я не жалуюсь на свою судьбу и карьеру. Грех жаловаться. Просто я стараюсь получать удовольствие от каждого дня, от каждого сезона", - добавил он.

Антипов был капитаном в своих предыдущих командах и в "Северстали" опытнейшего нападающего единогласно выбрали на эту должность. "Для меня это большая честь, спасибо за доверие. Но я не один капитан. У нас много ребят таких опытных, которые могут в любой момент за собой повести - в раздевалке и на льду. У нас с этим проблем нет, много капитанов", - заключил Антипов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала