Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" одержало пятую победу на старте сезона КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" одержало пятую победу на старте сезона КХЛ

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" обыграли подольский "Витязь" в гостевом матче, одержав пятую победу на старте регулярного чемпионата КХЛ.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 14 сен - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты московского "Динамо" обыграли подольский "Витязь" в гостевом матче, одержав пятую победу на старте регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Подольске в субботу, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1). Шайбы забросили Филип Новак (на 3-й минуте) и Алексей Сопин (43). Александр Еременко сыграл "на ноль" в воротах "Динамо".

Начало игры "Витязю" испортили два удаления подряд. Чуть больше полминуты понадобилось "Динамо", чтобы реализовать большинство пять на три. На 3-й минуте Новак кистевым броском от синей линии отправил шайбу в ворота команды Юрия Леонова, в тот момент обзор вратарю Ивану Лисутину закрывали динамовцы - 1:0.

Вторую половину периода "Витязь" провел очень активно, имел несколько моментов, в том числе в меньшинстве два в один выскочили Логан Пайетт и Максим Рыбин, но последний не смог поразить ворота. К концу периода хозяева льда имели подобный момент, но на месте оказался вратарь "Динамо" Александр Еременко.

На 25-й минуте при атаке звена Майка Иггулдена возник спорный момент у ворот "Динамо". Показалось, что Дмитрий Шитиков забросил шайбу, но после длительного просмотра судьи не засчитали взятие ворот, поскольку шайба не пересекла линию. Несколько раз по ходу периода команды не использовали большинство и серьезных моментов у ворот создали немного.

На 43-й минуте третьего периода хозяева невнимательно провели смену, Сопин ворвался в зону "Витязя" и мощно бросил. Лисутин ошибся, от ловушки вратаря шайба отскочила в ворота - 2:0. Несколько моментов хоккеистам команды Леонова создать удалось, но контролировало игру "Динамо". "Бело-голубые" очень уверенно оборонялись и не позволили хозяевам льда создавать опасные моменты вплоть до последних секунд.

Идущие без потерянных очков динамовцы в следующем матче 17 сентября в московском дерби встретятся с ЦСКА. "Витязь" в тот же день в Праге сыграет со "Львом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала