Рейтинг@Mail.ru
Федоров сыграет за ПХК ЦСКА один матч в сезоне-2013/14, считает Чистов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федоров сыграет за ПХК ЦСКА один матч в сезоне-2013/14, считает Чистов

Читать в
Матч регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга" станет единственным в сезоне для главного менеджера ПХК ЦСКА Сергея Федорова в составе армейского клуба, полагает форвард челябинского "Трактора" Станислав Чистов.

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Матч регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга" станет единственным в сезоне для главного менеджера ПХК ЦСКА Сергея Федорова в составе армейского клуба, полагает форвард челябинского "Трактора" Станислав Чистов.

В среду агентству "Р-Спорт" стало известно, что 43-летний Федоров в пятницу сыграет за ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Металлурга". Чистов и Федоров были одноклубниками в "Металлурге" в период с 2009 по 2011 годы.

"Если честно, я от вас впервые слышу, что Федоров возвращается на лед, - сказал Чистов корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Думаю, что он просто решил провести один матч против "Магнитки", за которую выступал три года. Хотел бы я сыграть против него? Ну я же играл против него в Национальной хоккейной лиге. И вместе мы играли два года в Магнитогорске, он, кстати, здорово выглядел, я считаю, что он мог бы и в прошлом сезоне еще играть. Но решил, видимо, что пришло время заканчивать карьеру".

В 12 матчах регулярного чемпионата "Трактор" набрал 18 очков, команда занимает восьмое место в Восточной конференции. "Все в клубе ожидали лучшего старта, но не всегда получается, что задумываешь. Мне тяжело сказать, в чем причина. Почему в трех предыдущих (до победы над ЦСКА в среду) мы забросили всего одну шайбу? Мы не лезли на ворота, не бросали, поэтому и не забивали", - заключил форвард.

"Думаю, что в домашней серии все трое смогут принять участие. Стараемся без них, но не всегда получается. Конечно, ребят очень не хватает в нападении", - ответил Чистов на вопрос о том, когда ожидается возвращение в строй травмированных форвардов Евгения Кузнецова, Лауриса Дарзиньша и Андрея Попова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала