Рейтинг@Mail.ru
Торчетти: Прохоркин заслуживает право считаться одним из лучших в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Торчетти: Прохоркин заслуживает право считаться одним из лучших в ЦСКА

Читать в
Форвард хоккейного клуба ЦСКА Николай Прохоркин заслуживает право считаться одним из лучших игроков команды, заявил главный тренер армейцев Джон Торчетти.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард хоккейного клуба ЦСКА Николай Прохоркин заслуживает право считаться одним из лучших игроков команды, заявил главный тренер армейцев Джон Торчетти.

В пятницу ЦСКА на своем льду со счетом 1:4 уступил подмосковному "Атланту". Прохоркин забросил единственную шайбу армейцев и довел количество своих голов в сезоне до девяти.

"Прохоркин зарекомендовал себя еще в летнем тренировочном лагере, - сказал Торчетти журналистам. - Он много работает, и это приносит свои плоды. Он старается быть лучшим. Он заслужил все, чего добивается в этом сезоне, он заслужил право считаться одним из лучших игроков в команде".

По словам Торчетти, к поражению от "Атланта" привели ошибки обороны ЦСКА. "Атлант" хорошо играл, но исход матча предопределили действия нашей защиты, игравшей не на должном уровне. Игроки обороны не контролировали шайбу и допустили слишком много потерь", - отметил специалист.

"Первышин проводит на льду очень много времени. Это происходит по той причине, что четыре из шести наших ведущих защитников сейчас травмированы. От ошибок никуда не уйти", - ответил Торчетти на вопрос о том, почему защитник ЦСКА Андрей Первышин стал часто допускать грубые ошибки.

До сих пор не сыграл за ЦСКА заявленный в качестве игрока главный менеджер клуба Сергей Федоров. "Пока решения о том, когда будет играть Федоров, нет. Когда это случится, тогда и случится, мне больше нечего сказать", - заключил Торчетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала