Рейтинг@Mail.ru
"Слован" прервал серию из четырех поражений в КХЛ, обыграв "Атлант" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Слован" прервал серию из четырех поражений в КХЛ, обыграв "Атлант"

Читать в
Хоккеисты братиславского "Слована" одержали гостевую победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МЫТИЩИ (Московская область), 30 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты братиславского "Слована" одержали гостевую победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Мытищах, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Единственную шайбу забросил Юрай Микуш (26-я минута).

"Атлант" все три периода старался владеть инициативой, но это ему удавалось не всегда. Уже на первых минутах хозяева совершили несколько ошибок в своей зоне, что привело к опасным атакам у ворот Станислава Галимова. В половине моментов шайба так и не дошла до ворот, еще в половине удачно сыграл голкипер.

После первого перерыва "Атлант" стал играть намного агрессивнее. Тем не менее, забили гости: Микуш оказался один на пятачке и успешно сыграл на добивании. Команда Алексея Кудашова организовала целую россыпь голевых моментов. Больше других старался Евгений Артюхин, раз за разом прощавший словацкую команду. Как минимум три раза спас "Слован" вратарь Ярослав Янус, еще до второго перерыва обеспечивший себе статус лучшего игрока матча в составе свой команды.

Отличился Янус и в третьем периоде. В одной из атак Константин Кольцов должен был убегать "один в ноль", но словацкий голкипер решился на выход к синей линии и ценой фола выбил шайбу из-под форварда. Судьи назначили буллит, но Кольцов исполнил штрафной бросок слишком бесхитростно. Лучшего шанса сравнять счет "Атланту" так и не представилось.

Эта победа позволила "Словану" прервать серию из четырех поражений. В следующем матче словацкая команда 1 ноября встретится в Петербурге со СКА. В тот же день "Атлант" примет пражский "Лев".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Манчестер Сити
    Челси
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Эмполи
    Наполи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Ахмат
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Унион
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала