Рейтинг@Mail.ru
Торчетти: ЦСКА опаснее в большинстве с Радуловым, Морозовым и Фроловым - РИА Новости Спорт, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Торчетти: ЦСКА опаснее в большинстве с Радуловым, Морозовым и Фроловым

Читать в
Хоккеисты ЦСКА стали играть сильнее в большинстве после возвращения из-за травм Александра Радулова и Алексея Морозова, а также подписания Александра Фролова, считает главный тренер "красно-синих" Джон Торчетти.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты ЦСКА стали играть сильнее в большинстве после возвращения из-за травм Александра Радулова и Алексея Морозова, а также подписания Александра Фролова, считает главный тренер "красно-синих" Джон Торчетти.

Столичный ЦСКА обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в ЛД ЦСКА, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев площадки. Победный гол в большинстве забил Николай Прохоркин с передач Георгия Мишарина и Радулова.

"Игра была действительно равная. Хорошо, что у нас налаживается игра в большинстве: наконец-то вернулся Радулов, да и новичка Александра Фролова мы используем в розыгрыше лишнего вместе с Морозовым, - сказал Торчетти на пресс-конференции. - Естественно, решающим моментом стало удаление в третьем периоде: мы реализовали большинство и победили".

"Еще следует сказать, что отличный матч провел наш вратарь Илья Проскуряков", - добавил тренер, который также прокомментировал расторжение контракта с опытнейшим защитником Даниилом Марковым: "У нас есть много молодых защитников, поэтому Маркову было бы тяжело попадать в стартовый состав на каждый матч. Теперь у нас есть Науменков, Огурцов, Егоршев, Гимаев".

В результате обмена между клубами новичками ЦСКА стали Станислав Егоршев и Фролов, а "Авангарда" - Сергей Широков и Максим Гончаров.

"Я немного тренировал Фролова в "Лос-Анджелесе", поэтому мы неплохо знаем друг друга, - отметил Торчетти. - Он привел неплохой матч, создавал моменты, заработал буллит, прекрасно действовал в большинстве. Егоршев - хороший защитник-домосед, умеет отдать первый пас. Обмены случаются. Так бывает, что иногда конкретной команде нужны конкретные игроки для выполнения задачи".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    6
    5
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    30
    61
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала