Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Фролов назвал успешным свой дебют за ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Фролов назвал успешным свой дебют за ЦСКА

Читать в
Две подряд победы в первых матчах за ПХК ЦСКА ознаменовали собой отличный дебют в клубе, считает форвард армейцев Александр Фролов.

МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Две подряд победы в первых матчах за ПХК ЦСКА ознаменовали собой отличный дебют в клубе, считает форвард армейцев Александр Фролов.

Фролов перешел в ЦСКА из "Авангарда" во время ноябрьской паузы в регулярном чемпионате КХЛ. Вместе с новичком московский клуб одержал две победы: над теми же омичами и над "Барысом". Фролов в дебютных встречах за ЦСКА очков не набрал, несмотря на большое количество игрового времени в большинстве.

"Оба матча мы выиграли, поэтому настроение лучше не придумаешь, - сказал Фролов корреспонденту "Р-Спорт". - В этих двух играх показали хорошее командное взаимодействие, особенно в пятницу, когда нам противостояла одна из сильнейших команд в лиге. Да, всегда хочется забивать, набирать очки. Но хоккей - командный вид спорта. Если ЦСКА выигрывает, значит все хорошо, вне зависимости от моей статистики".

"Мне нравится играть в большинстве с (Александром) Радуловым и (Алексеем) Морозовым, - заметил Фролов. - Вот только с "Барысом" была "куча" большинства, но забить не получилось. Пытаемся найти оптимальные решения, но пока не получается. Но я думаю, все придет - только нужно немного поработать над этим".

К Фролову нет никаких претензий со стороны тренерского штаба. "Нет, претензий персональных нет ко мне нет никаких. Мы много разбираем какие-то моменты: и большинство, и меньшинство. У нас здесь очень хорошая обстановка", - сказал собеседник агентства.

"Было неприятно, конечно, не забить буллит "Авангарду". Да и не только буллит - кроме него было еще несколько моментов, которые я не реализовал, - продолжил Фролов. - А в эпизоде с буллитом у меня шайба начала прыгать, а я ее пытался на лед уложить. Времени на финт не оставалось, и бросок я выполнил совсем не так, как хотел. Впрочем, самое главное - выиграли".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала