Рейтинг@Mail.ru
Забросив три шайбы, хоккеисты "Локомотива" потеряли голову - Воробьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Забросив три шайбы, хоккеисты "Локомотива" потеряли голову - Воробьев

Читать в
Хоккеисты "Локомотива" потеряли "голову" и игру после трех заброшенных в ворота череповецкой "Северстали" шайб в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), считает главный тренер ярославской команды Петр Воробьев.

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты "Локомотива" потеряли "голову" и игру после трех заброшенных в ворота череповецкой "Северстали" шайб в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), считает главный тренер ярославской команды Петр Воробьев.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Ярославле, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Локомотива". В составе победителей отличились Сергей Плотников (6-я минута), Илья Коренев (11) и Юнас Холёс (22). У "Северстали" единственную шайбу забросил Владимир Антипов (53).

"Вторая победа подряд. Очень необходимая для нас, - заявил Воробьев на послематчевой пресс-конференции. - Но мы, конечно, не имели права так действовать после третьего гола. Ребята забыли, видимо, как надо выигрывать, ведя в счете три шайбы. Для нас же сегодня - это героизм. Потеряли голову, нахватали удалений, скомкали игру, организация пропала, и оборона пошатнулась, и атака. Будем разбираться в таких ситуациях. Хорошо, что выиграли".

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров признал, что его команда уступила из-за ошибок отдельных игроков.

"В первом периоде мы сначала допустили две грубейшие индивидуальные ошибки, и в начале второго схватили непонятный пятиминутный штраф. Все это привело к трем голам соперника, сами создали проблемную ситуацию, которую затем пытались героически преодолеть. С такой организованной обороной, как у "Локомотива", тяжело отыграться, но хорошо, что отквитали хотя бы одну шайбу. Были еще моменты, к сожалению, мы их не реализовали", - заявил Петров.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала