Рейтинг@Mail.ru
Лазарев: рад ассистировать Малыхину в матчах ХК "Автомобилист" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лазарев: рад ассистировать Малыхину в матчах ХК "Автомобилист"

Читать в
Хоккеист "Автомобилиста" Антон Лазарев заявил агентству "Р-Спорт", что рад ассистировать партнеру по первой тройке нападения екатеринбургского клуба, но хотел бы и сам забивать больше.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеист "Автомобилиста" Антон Лазарев заявил агентству "Р-Спорт", что рад ассистировать партнеру по первой тройке нападения екатеринбургского клуба, но хотел бы и сам забивать больше.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2013/2014 Лазарев провел 27 матчей и набрал 20 очков (5 шайб и 15 результативных передач).

"Вроде, неплохо получается в этом сезоне, если говорить о своей игре, - сказал Лазарев. - Хочется, конечно, больше забивать, и есть моменты для этого - надо над реализацией работать. Хорошо, что Федя Малыхин с моих пасов забивает. Вообще, главное, выигрывать и в плей-офф выходить, а свои личные показатели нужно на второй план отодвинуть".

После перерыва в регулярном чемпионате "Автомобилист" потерпел три поражения подряд. "До перерыва выиграли семь матчей подряд, теперь спад пошел. Пауза помешала? Ссылаться можно на что угодно. Я считаю, что пауза нужна была. Мы играли через день, команде требовался отдых. Поэтому дело не в паузе, а в нас самих", - отметил форвард.

"Мы много проигрывали, поэтому собрались с ребятами и поговорили, что надо уже прекращать неудачную серию. Один матч выиграли, второй - поверили в себя, и хорошо пошло после этого", - ответил Лазарев на вопрос о том, как "Автомобилисту" удалось выиграть семь матчей подряд перед паузой в регулярном чемпионате.

После 28 матчей в активе "Автомобилиста" 37 очков, команда занимает восьмое место в Восточной конференции. "Не сказал бы, что мы довольны текущим положением. Недавно еще на шестом месте шли. Вообще, играть еще долго, все может измениться в любую сторону", - заключил Лазарев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Наполи
    Рома
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Аталанта
    Эмполи
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Зенит
    0
    0
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала