Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты ЦСКА недовольны положением в турнирной таблице КХЛ - Морозов - РИА Новости Спорт, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты ЦСКА недовольны положением в турнирной таблице КХЛ - Морозов

Читать в
Хоккеисты ЦСКА, занимающие четвертое место в Западной конференции КХЛ, недовольны текущим положением в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Алексей Морозов.

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты ЦСКА, занимающие четвертое место в Западной конференции КХЛ, недовольны текущим положением в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" капитан армейцев Алексей Морозов.

ЦСКА в 28 матчах сезона-2013/14 набрал 46 очков. От лидирующего в дивизионе Боброва и конференции петербургского СКА московские армейцы отстают на 13 очков. После перерыва в регулярном чемпионате ЦСКА выиграл в основное время все три проведенных матча.

"Пауза, конечно, пошла только на пользу команде, - сказал Морозов. - У нас выздоровели и вернулись в состав травмированные ребята, теперь более-менее состав набирается. Мы стараемся в каждом матче брать три очка, потому что на данный момент недовольны своим положением в турнирной таблице".

ЦСКА 17 ноября со счетом 2:1 обыграл екатеринбургский "Автомобилист". "Сложный получился матч, хорошо, что в конце третьего периода мы вырвали победу. "Автомобилист" хорошо играл, но и мы неплохо, снова здорово действовал наш вратарь Илья Проскуряков. После перерыва все матчи сложные у нас - приезжают сильные команды, играем через день, но удается брать максимум очков", - отметил нападающий.

"Автомобилист" хорошо выглядит в этом сезоне. Видно, что в команде большие перестановки произошли, новый тренерский штаб, и команда играет совсем по-другому. "Автомобилист" уже многим в этом сезоне нервы потрепал", - добавил Морозов.

Состав ЦСКА в перерыве пополнили перешедшие из омского "Авангарда" форвард Александр Фролов и защитник Станислав Егоршев. "Ребята уже полностью адаптировались. Им легко было, они многих знали в команде, да и коллектив у нас хороший, так что у них все в порядке в ЦСКА", - заключил Морозов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала