Рейтинг@Mail.ru
Терпения не осталось, хочется побед от ХК "Югра" - губернатор ХМАО - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Терпения не осталось, хочется побед от ХК "Югра" - губернатор ХМАО

Читать в
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова заявила, что ждет побед от хоккейного клуба "Югра", так как терпение у болельщиков уже на исходе.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова заявила, что ждет побед от хоккейного клуба "Югра", так как терпение у болельщиков уже на исходе.

"Югра", занимающая 11-е место в Восточной конференции чемпионата КХЛ, проиграла 12 из 13 последних матчей. Перед началом сезона в клуб пришел новый директор Андрей Бельмач, по ходу чемпионата - генеральный менеджер Андрей Потайчук. В конце октября был уволен прежний тренерский штаб, исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Давыдов.

"Мы рассчитываем, что перемены в руководстве и тренерском штабе принесут свой результат, - сказала Комарова журналистам. - Понимаю, что в одну секунду это невозможно, хотя как болельщику хотелось бы. Терпения не осталось уже никакого, хочется побед".

По словам губернатора, в правительстве ХМАО еще "не думали над бюджетом "Югры" на следующий сезон". "Посмотрим, что получится с нынешним бюджетом, и будем определяться. Вообще, к деньгам я не отношусь с позиции мало или много. Есть задача, есть представление о том, как ее решить, сколько на это нужно денег. Деньги - лишь одна из составляющих, не самая важная. Когда ты знаешь главный секрет успеха, деньги сами придут", - отметила Комарова.

"Что касается текущего сезона, руководство клуба и тренеры говорят, что у команды есть внутренние резервы. Новых финансовых вливаний в клуб никто не просит, для этого и оснований никаких нет", - добавила Комарова.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала