Гол Сеси в овертайме принес "Оттаве" победу над "Сент-Луисом" в НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Гол Сеси в овертайме принес "Оттаве" победу над "Сент-Луисом" в НХЛ

© REUTERS / Marc DesRosiers-USA TODAY SportsИгровой момент матча "Оттава" - "Сент-Луис"
Игровой момент матча Оттава - Сент-Луис

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Хоккеисты "Оттавы Сенаторз" на своем льду добились победы над "Сент-Луис Блюз", забросив победную шайбу на 4-й минуте овертайма.

Основное время встречи, прошедшей в понедельник в Оттаве, завершилось со счетом 2:2 (1:0, 0:2, 1:0). На голы хозяев в исполнении Жан-Габриэля Паго (4-я минута) и Бобби Райана (46-я) гости ответили точными бросками Криса Стюарта (37-я и 40-я). Победную шайбу в овертайме провел защитник "Оттавы" Коди Сеси.

"Сенаторы" добились 13-й победы в сезоне и с 34 очками в турнирной таблице Восточной конференции вплотную приблизились к зоне плей-офф. "Сент-Луис" (48 очков) продолжает находиться на третьем месте на Западе.

В следующем матче регулярного чемпионата "Оттава" 18 декабря на выезде сыграет с "Нью-Джерси", а "Сент-Луис" 17 числа примет "Сан-Хосе".