Рейтинг@Mail.ru
Динамовцы не относятся к лидерству в КХЛ как к должному - Пестушко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Динамовцы не относятся к лидерству в КХЛ как к должному - Пестушко

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" Марек Квапил, Доминик Граняк, Максим Пестушко, Денис Кокарев (слева направо)
Игроки Динамо Марек Квапил, Доминик Граняк, Максим Пестушко, Денис Кокарев (слева направо)
Читать в
Хоккеистам московского "Динамо" приятно, что они лидируют в чемпионате КХЛ, но игроки не расценивают первое место как должное и понимают, что соперники могут обойти их, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "бело-голубых" Максим Пестушко.

МОСКВА, 6 янв - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеистам московского "Динамо" приятно, что они лидируют в чемпионате КХЛ, но игроки не расценивают первое место как должное и понимают, что соперники могут обойти их, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "бело-голубых" Максим Пестушко.

"Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграло астанинский "Барыс" со счетом 3:2. Это девятая победа "Динамо" подряд, и команда Олега Знарка продолжает лидировать в турнирной таблице.

"Все в команде нормально относятся к нашему лидерству в чемпионате. Конечно, относимся не как к должному, понимаем, что нас спокойно могут догнать, если соперники добавят. Если у того же СКА сейчас закончится полоса неудач, они запросто могут нас "сожрать". Поэтому мы настраиваемся на каждый матч очень серьезно. Конечно, всегда приятно занимать первые места. Это не столь принципиально для нас, но приятно, если мы так и сохраним лидерство за собой", - сказал Пестушко.

По мнению форварда, "Динамо" достойно провело матч с "Барысом". "Это была боевая игра, и не зря обе команды идут в верхней части турнирной таблицы. Игра была близкая к плей-офф, цена ошибки была очень велика. Концовка матча у нас получилась неплохая, дожали и вообще играли очень достойно", - отметил он.

Собеседник агентства отметил, что хоккеисты "Динамо" намерены еще улучшать свою игру. "Всегда есть к чему стремиться. Можно и еще лучше играть, работать над многими компонентами. Например, нам нужно улучшать большинство, пока с этим не все в порядке", - заключил Пестушко.

В следующем матче "Динамо" примет екатеринбургский "Автомобилист" 7 января.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала