Рейтинг@Mail.ru
Раз Знарок сказал, то "Динамо" придется побеждать 11 раз подряд - Соин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Раз Знарок сказал, то "Динамо" придется побеждать 11 раз подряд - Соин

Читать в
Московскому "Динамо" после поражения придется снова пытаться одержать 11 побед подряд в чемпионате КХЛ, раз этого потребовал тренер команды Олег Знарок, заявил форвард "бело-голубых" Сергей Соин.

БАЛАШИХА (Московская область), 10 янв - Р-Спорт, Алена Шилова. Московскому "Динамо" после поражения придется снова пытаться одержать 11 побед подряд в чемпионате КХЛ, раз этого потребовал тренер команды Олег Знарок, заявил форвард "бело-голубых" Сергей Соин.

Московское "Динамо" в четверг прервало победную серию из 10 матчей поражением по буллитам от ханты-мансийской "Югры" со счетом 2:3. Знарок после игры извинился перед болельщиками, что его команде не удалось реабилитироваться за 11-матчевую серию поражений в чемпионате КХЛ, которую команда перенесла в декабре-январе сезона-2010/11.

"Была домашняя серия, и нам хотелось закончить ее победой, но не получилось. Придется (снова) 11 раз побеждать? Будем стараться (улыбается). Знарок сказал? Ну, если Знарок сказал, то придется выигрывать", - сказал Соин журналистам.

Форвард отметил, что игра "Динамо" в минувшем матче оставляла желать лучшего. "Наша команда играла плохо, игра не получилась, - признал он. - Первые два периода вообще "ковырялись". Голы какие-то необязательные пропустили, игра не клеилась. Не знаю, почему. Не скажу, что команда не настроилась. Команда настраивалась и мотивация была, но что-то не получалось. Не повезло немного по буллитам, могли и выиграть".

Соин заверил, что единоличное лидерство в чемпионате КХЛ и Западной конференции не расслабило игроков. "У нас есть игроки, которые хотят играть. Если кто-то не будет выкладываться на 100 процентов, его заменят. Поэтому не думаю, что кто-то играет спустя рукава, все бьются, как могут", - заключил Соин.

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Динамо" сыграет 15 января в Санкт-Петербурге с ХК СКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала