Рейтинг@Mail.ru
Катастрофически бюджет ХК "Трактор" сокращен не будет - Кречин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Катастрофически бюджет ХК "Трактор" сокращен не будет - Кречин

Читать в
Бюджет челябинского хоккейного клуба "Трактор" катастрофически сокращен не будет, заявил первый вице-президент уральцев Владимир Кречин.

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Бюджет челябинского хоккейного клуба "Трактор" катастрофически сокращен не будет, заявил первый вице-президент уральцев Владимир Кречин.

Во вторник в Челябинске состоялось общее собрание членов Челябинской городской общественной организации "Хоккейный клуб "Трактор", главной темой которого стала его реструктуризация. Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский избран президентом "Трактора", первым вице-президентом хоккейного клуба назначен Владимир Кречин, ранее занимавший пост директора, вице-президентом - советский и российский хоккеист Сергей Макаров.

"Вопрос открытый, бюджет сейчас формируется, - сказал Кречин на пресс-конференции. - Могу сказать, что катастрофически урезаться он не будет. Скажем так, мы будем подписывать контракты, исходя из разумных возможностей. Недалек тот час, когда стоимость контрактов хоккеистов станет достоянием общественности. Все будут знать, у какого хоккеиста какой контракт. Поэтому будем более рационально подходить к подбору игроков".

При этом Кречин отметил, что в следующих сезонах "Трактор" наполовину будет состоять из молодых, перспективных хоккеистов.

"Молодежь будет внедряться, но первые два состава будут состоять из опытных и стабильных хоккеистов, - объяснил вице-президент клуба. - То есть мы не говорим о том, что команда будет полностью молодежной. Это будет полноценная команда, но с прицелом на ближайшие два-три года. Чтобы молодежь, пришедшая в третье и четвертое звенья, получала опыт от первых двух. Чтобы не получилось так, что мы набираем четыре опытных сочетания, их контракты заканчиваются, и команды больше нет.

"Хочется сделать преемственность, когда кто-то приходит, а кто-то уходит, - добавил Кречин. - Идея в том, чтобы человек постепенно поднимался в команде: сначала четвертое звено, потом третье, и так далее. Сезон заканчивается, и у нас своя молодежь есть наигранная, которая сможет бороться за самые высокие места".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала