Рейтинг@Mail.ru
Первые матчи серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом" будут тяжелыми для СКА - эксперт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Первые матчи серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом" будут тяжелыми для СКА - эксперт

Читать в
Первые два матча серии плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива" будут тяжелыми для хоккеистов питерского СКА, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Александр Кожевников.

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт, Роман Соловьев. Первые два матча серии плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива" будут тяжелыми для хоккеистов питерского СКА, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Александр Кожевников.

В четверг стартует второй раунд плей-офф Западной конференции. Соперником СКА, который в первом раунде в четырех матчах справился с московским ЦСКА, стал "Локомотив", вышедший в следующий раунд после победы в семиматчевом противостоянии над московским "Динамо".

"В этой серии все может быть, но у СКА все-таки команда поорганизованнее. "Локомотив" будет на эмоциональном подъеме, они в теме, они в деле. Первые два матча будут тяжелыми для СКА, все-таки 10 дней не играли, ритм потерян, но армейцы за счет организации должны взять", - сказал Кожевников по телефону.

В другой серии Запада сыграют пражский "Лев" и донецкий "Донбасс". "Команды в первом раунде показали, что могут в хороший хоккей играть. Трудно говорить, кто победит, но поставлю на "Донбасс". Семь матчей рубились с рижским "Динамо", и не будет проблемой входить в эти игры. К тому же и Андрей Назаров, если нужно, сможет достучаться до игроков", - отметил эксперт.

Еще одной командой, которая провела семь матчей в первом раунде, является уфимский "Салават Юлаев", который сыграет с астанинским "Барысом". "Барыс" может не простить "Салавату" тех ошибок, которые они допускают, у астанинцев одно из лучших нападений по игре в неравных составах. Уфимцам нужно исправлять ошибки, а то будет тяжело, но все равно я ставлю на них. "Салават" будет играть на эмоциональном подъеме", - заключил Кожевников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала