Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Локомотива" Холёс надеется вернуться в строй к 3-й игре серии против СКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок "Локомотива" Холёс надеется вернуться в строй к 3-й игре серии против СКА

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Юнас Холес, Сергей Плотников, Юрий Петров и Стаффан Кронвалль (слева направо)
Игрок Локомотива Юнас Холес, Сергей Плотников, Юрий Петров и Стаффан Кронвалль (слева направо)
Читать в
Защитник "Локомотива" Юнас Холёс заявил агентству "Р-Спорт", что пропустил первые две встречи серии против СКА из-за травмы нижней части тела и рассчитывает сыграть уже в третьем матче.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мар - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник "Локомотива" Юнас Холёс заявил агентству "Р-Спорт", что пропустил первые две встречи серии против СКА из-за травмы нижней части тела и рассчитывает сыграть уже в третьем матче.

"Локомотив" в пятницу со счетом 5:4 в овертайме обыграл СКА во втором матче полуфинала Западной конференции, счет в серии стал 1:1. Третий матч серии пройдет в Ярославле в воскресенье.

"Я не играл в Санкт-Петербурге из-за травмы, травмы нижней части тела, - сказал Холёс. - Со дня на день я должен полностью восстановиться. Надеюсь, что удастся сыграть уже в третьем матче серии, в воскресенье. Но полной уверенности у меня нет, завтра после тренировки будет понятно. Когда получил травму? В середине серии с "Динамо". Продолжив играть, я только усугубил ее. Так что мне был нужен отдых, я не мог играть на своем лучшем уровне".

"Я был горд за свою команду, наблюдая с трибун за вторым матчем против СКА. Это была отличная битва, "Локомотив" играл гораздо лучше, чем в первом матче. Мы заслужили этот гол на последней минуте третьего периода, заслужили победу в овертайме, потому что бились до последнего. В СКА собраны более сильные игроки, они явные фавориты серии, нам же нужно много трудиться. Будем работать - удастся пройти СКА", - поделился Холёс впечатлениями от просмотра второй игры серии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала