Рейтинг@Mail.ru
Компьютерный симулятор НХЛ предсказал победу "Бостона" в Кубке Стэнли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Компьютерный симулятор НХЛ предсказал победу "Бостона" в Кубке Стэнли

Читать в
Одна из самых популярных в мире компьютерных игр, спортивный симулятор Национальной хоккейной лиги предсказал победу клуба "Бостон Брюинз" в стартующем в среду розыгрыше Кубка Стэнли, сообщает сайт sportsnet.ca.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Одна из самых популярных в мире компьютерных игр, спортивный симулятор Национальной хоккейной лиги предсказал победу клуба "Бостон Брюинз" в стартующем в среду розыгрыше Кубка Стэнли, сообщает сайт sportsnet.ca.

Компьютерная игра НХЛ, которая разрабатывается с 1991 года, традиционно перед началом плей-офф проводит симуляцию розыгрыша с помощью последней версии своей программы. Каждый виртуальный матч проводится с учетом рейтингов реальных игроков, которые рассчитываются по десяткам параметров. Также в программу закладываются сочетания звеньев и такие субъективные факторы, как риски получения травм, результативные и безголевые серии конкретных хоккеистов, чтобы придать симуляции больший реализм.

В соответствии с проведенным виртуальным розыгрышем, в финале Кубка Стэнли встретятся "Бостон" и "Сан-Хосе", представители "Запада" одержат победу в шести матчах. "Конн Смайт Трофи", вручаемый самому ценному игроку плей-офф, получит финский голкипер "Брюинз" Туукка Раск, его показатель отраженных бросков составит 94,8 процента, и ему удастся провести четыре сухих матча.

Согласно симулятору, действующий обладатель Кубка Стэнли "Чикаго" проиграет во втором раунде плей-офф "Колорадо". "Бостон" на пути к победе встретится с "Нью-Йорк Рейнджерс", серия продлится семь матчей, причем победную шайбу "Медведей" в овертайме решающей встречи забросит Патрис Бержерон, нападающий, принесший успех своей команде в седьмом матче финала Кубка Стэнли в 2011 году против "Ванкувера".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала