Рейтинг@Mail.ru
Ялонен назвал спекуляцией разговоры о том, что "Магнитка" сильна одной тройкой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ялонен назвал спекуляцией разговоры о том, что "Магнитка" сильна одной тройкой

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Металлург" Ян Коварж, Виктор Антипин, Данис Зарипов и Сергей Мозякин (слева направо)
Игроки ХК Металлург Ян Коварж, Виктор Антипин, Данис Зарипов и Сергей Мозякин (слева направо)
Читать в
Хоккейный клуб "Металлург" обладает сильным составом, все разговоры о том, что команда полностью зависит от своей первой тройки нападения, являются спекуляцией, считает главный тренер пражского клуба Кари Ялонен.

МАГНИТОГОРСК, 18 апр - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккейный клуб "Металлург" обладает сильным составом, все разговоры о том, что команда полностью зависит от своей первой тройки нападения, являются спекуляцией, считает главный тренер пражского клуба Кари Ялонен.

В пятницу в Магнитогорске пройдет первый матч финальной серии плей-офф КХЛ между "Металлургом" и "Львом". Форварды первой тройки нападения "Магнитки" Сергей Мозякин, Ян Коварж и Данис Зарипов входят в пятерку лучших бомбардиров плей-офф, в регулярном чемпионате они заняли три первых места в списке лучших бомбардиров.

"Не думаю, что "Лев" может проиграть одной тройке, пусть даже она была лучшей в "регулярке", и сейчас - лучшая, - сказал Ялонен агентству "Р-Спорт" по телефону. - Хоккей командный вид спорта, и все разговоры о том, что "Металлург" играет одной тройкой, на мой взгляд, являются спекуляцией. У магнитогорцев четыре хороших звена, нам придется противостоять им всем, а не только Мозякину, Зарипову и Коваржу. "Металлург" - очень сильная команда с великим тренером во главе, мы уважаем своего соперника и представляем его силу".

"Ни о какой усталости наших игроков после трех проведенных серий речи не идет. Сейчас лучшее время в году для игры в хоккей. Мы полностью готовы к финалу, у нас была целая неделя на отдых и подготовку. В решающей серии встретятся две лучшие команды лиги, мы настроены выиграть Кубок Гагарина", - добавил Ялонен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала