Рейтинг@Mail.ru
ХК "Металлург" детально разобрал игру каждого хоккеиста "Льва" - Антипин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Металлург" детально разобрал игру каждого хоккеиста "Льва" - Антипин

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок "Металлурга" Виктор Антипин (слева) и игрок "Льва" Джастин Азеведу
Игрок Металлурга Виктор Антипин (слева) и игрок Льва Джастин Азеведу
Читать в
Тренерский штаб "Металлурга" подробно разобрал игру каждого хоккеиста пражского "Льва", заявил агентству "Р-Спорт" защитник магнитогорцев Виктор Антипин.

МАГНИТОГОРСК, 1 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Тренерский штаб "Металлурга" подробно разобрал игру каждого хоккеиста пражского "Льва", заявил агентству "Р-Спорт" защитник магнитогорцев Виктор Антипин.

В среду "Металлург" со счетом 7:4 обыграл "Лев" в седьмой игре финальной серии плей-офф и впервые в истории завоевал Кубок Гагарина.

"Очень рад, что наконец все кончилось, что мы выиграли, - сказал Антипин. - Ощущения непередаваемые. Финальная серия была очень тяжелая. Сложно давалось все и психологически, и физически - все-таки очень много игр в этом плей-офф провели, усталость накопилась. Мы выиграли, значит, мы сильнее "Льва", сильнее всех. Мы всю игру пражского клуба детально разобрали, каждого игрока, знали, кто и что будет делать".

Главный тренер "Магнитки" Майк Кинэн стал первым иностранцем, победившим в Кубке Гагарина. "Кинэн очень сильный мотиватор, он и в НХЛ доказал, что является специалистом высочайшего класса, и в КХЛ - победив в первый же год. Летало ли что по нашей раздевалке в сложные моменты? (Улыбается) Не летало ничего, но голос Кинэн повышал - это нормальное явление, без этого никуда", - отметил защитник.

"Не хочу оценивать сезон лично для себя, не имеет значения, сколько я забил. Главное - конечный результат. Мы чемпионы, значит все лучшие. (Сергей) Мозякин? Великий мастер, заслуженно стал лучшим в плей-офф и в "регулярке", просто показав свою игру", - заключил Антипин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала