Рейтинг@Mail.ru
Финскому хоккеисту Комарову было непривычно и неприятно играть против Знарка - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Финскому хоккеисту Комарову было непривычно и неприятно играть против Знарка

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Александр Бурмистров (слева) и нападающий сборной Финляндии Леонид Комаров
Форвард сборной России Александр Бурмистров (слева) и нападающий сборной Финляндии Леонид Комаров
Читать в
Нападающий сборной Финляндии по хоккею Лео Комаров признался, что ему было непривычно и неприятно играть против команды Олега Знарка, с которым он долгое время работал в московском "Динамо".

ХЕЛЬСИНКИ, 1 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Нападающий сборной Финляндии по хоккею Лео Комаров признался, что ему было непривычно и неприятно играть против команды Олега Знарка, с которым он долгое время работал в московском "Динамо".

Сборная России, которую после Олимпиады в Сочи возглавил Знарок, в четверг уступила финнам со счетом 1:2 в вынесенном матче шведского этапа Евротура. Комаров забросил первую шайбу в ворота соперника.

"Как было играть против Знарка? Конечно, неприятно. Все равно у меня большое уважение к нему. Все они (тренерский штаб и руководство сборной) из "Динамо", я их очень люблю. Раньше все по-другому было, вместе выходили на игру, в одной команде, а сейчас они там стояли, а я здесь. Но я старался не думать об этом. Все равно это просто игра, и я надеюсь, что мы будем друзьями всегда, хотя они в сборной России, а я в Финляндии. Желаю ему удачи", - сказал Комаров журналистам.

Форвард не заметил различий в игре сборной России при новом главном тренере. "Я не смотрю никогда, как они играют. У нас есть свои задачи, мы стараемся выполнять свои установки", - пояснил Комаров.

"Фаворитом нас вряд ли можно назвать, - заявил Комаров в свете грядущего чемпионата мира. - Мы будем серьезно бороться. Мы не фантики, конечно, какие-то, просто так не собираемся участвовать, поедем в Минск и постараемся выиграть. Ребята уже три недели тренируются. Игра была неплохая. Но мы готовимся не к Евротуру, для нас главное успешно сыграть на чемпионате мира в Минске".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала