Рейтинг@Mail.ru
Высшее руководство ХК "Авангард" поставило задачу создать суперклуб - Шалаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Высшее руководство ХК "Авангард" поставило задачу создать суперклуб - Шалаев

Читать в
Новый президент омского "Авангарда" Владимир Шалаев заявил агентству "Р-Спорт", что высшее руководство хоккейного клуба поставило перед ним задачу создать суперклуб.

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Новый президент омского "Авангарда" Владимир Шалаев заявил агентству "Р-Спорт", что высшее руководство хоккейного клуба поставило перед ним задачу создать суперклуб.

В субботу, 10 мая, омский клуб объявил, что Шалаев станет президентом "Авангарда". Последние годы он был управляющим директором КХЛ, его заменил на этом посту Дмитрий Курбатов.

"Высшее руководство общее у нас, "Газпром нефть" предложила рассмотреть это предложение. Задачу поставили определенную: сделать и по инфраструктуре, и по результату суперклуб. Мне эта задача интересна. Руководство амбициозное и ставит высокие задачи, не будем говорить, что сразу завоюем Кубок Гагарина, но уже сейчас должны такие задачи ставить, если их не ставить, то и незачем начинать", - сказал Шалаев по телефону.

Президент клуба рассказал, что "есть понимание, что нужно делать в первую очередь, а что может подождать". "Стратегия развития клуба в проектном виде уже есть", - добавил Шалаев.

Директором по хоккейным операциями в клубе работает сын Шалаева Виктор. "Сработаемся ли? Сложный вопрос (смеется). Его пригласили гораздо раньше в клуб, но все, кто меня знают, прекрасно понимают, что для меня главное у работника - уровень его профессионализма и его отдача. Если будет нормально, то хорошо, а если нет, то распрощаемся. На работе для меня он будет работником, и связи влиять не будут. К тому же он самостоятельный человек с хорошим опытом, я его по жизни не вел", - заключил Шалаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала