Рейтинг@Mail.ru
Речь о поражении от французов на ЧМ-2013 у хоккеистов РФ не идет - Бобровский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Речь о поражении от французов на ЧМ-2013 у хоккеистов РФ не идет - Бобровский

Читать в
Голкипер сборной России Сергей Бобровский заявил, что перед четвертьфиналом чемпионата мира в команде не вспоминают прошлогоднее поражение от французских хоккеистов.

МИНСК, 21 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер сборной России Сергей Бобровский заявил, что перед четвертьфиналом чемпионата мира в команде не вспоминают прошлогоднее поражение от французских хоккеистов.

Четвертьфинал ЧМ-2014 в Минске Россия - Франция пройдет в четверг. На чемпионате мира 2013 года, на котором Бобровский не играл, российская команда уступила французам на групповом этапе - 1:2.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Франция >>>

"О прошлогоднем поражении я, конечно, наслышан, - сказал Бобровский журналистам. - Говорим ли мы о нем сейчас? Командного собрания еще не было, но все понимают, что речь не идет о том поражении, что сейчас у нас четвертьфинал чемпионата мира и это самая важная игра. Знаю ли вратаря французов Кристобаля Юэ? Это хороший вратарь, он играл в НХЛ, вообще на чемпионате мира все вратари хорошие".

В заключительном матче группового этапа россияне со счетом 2:1 одолели белорусов. "Каждый матч по-разному складывается. Мы играем и отдаем все силы, как одна команда. Считаю, мы провели хороший групповой этап. Последние три игры по моим воротам было не так много бросков, сложно так играть, но здесь ничего не поделать. В целом, чувствую себя хорошо, все отлично", - отметил вратарь, добавивший, что в отпуск поедет с женой во Францию.

"Что значит отругать, я не думаю, что кто-то специально ошибается. Хоккей - игра ошибок, ничего страшного в них нет, это нормально. И я не сторонник кричать, объяснять должны тренеры, они должны подсказывать", - ответил Бобровский на вопрос о том, смог ли бы он отругать партнера, ошибка которого привела к пропущенной шайбе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала