Рейтинг@Mail.ru
Немец не решил, где проведет следующий сезон, но планирует остаться в ХК "Лев" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Немец не решил, где проведет следующий сезон, но планирует остаться в ХК "Лев"

Читать в
Защитник Ондржей Немец заявил агентству "Р-Спорт", что пока не решил окончательно, где проведет следующий сезон, но, вероятно, подпишет новое соглашение с хоккейным клубом "Лев".

МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник Ондржей Немец заявил агентству "Р-Спорт", что пока не решил окончательно, где проведет следующий сезон, но, вероятно, подпишет новое соглашение с хоккейным клубом "Лев".

В среду в Москве прошел торжественный вечер закрытия сезона-2013/14. Руководство лиги вручило командные и индивидуальные призы хоккеистам, игрокам, тренерам и журналистам по итогам шестого сезона в истории КХЛ. Немец вошел в символическую шестерку чемпионата и получил приз "Золотой шлем". Контракт Немца со "Львом" истек 30 апреля.

"Для меня очень приятно получить "Золотой шлем", - сказал Немец. - Спасибо большое за это лиге и спасибо моей команде за то, как мы работали в этом сезоне. Это не только мой приз, это приз для всей команды. Остаюсь ли я во "Льве"? Не знаю, думаю, да, остаюсь. Финансовые проблемы у клуба? Знаете, это вопрос не для меня, для руководства. Но я думаю, все в порядке".

Немец в составе сборной Чехии занял четвертое место на чемпионате мира. "Все хотели вернуться домой с медалью, но не получилось. К сожалению, в двух последних, решающих матчах мы не забросили ни одной шайбы - с такой результативностью сложно было рассчитывать на что-то. В следующем году чемпионат мира пройдет в Праге, постараемся показать лучший хоккей на глазах своих болельщиков", - отметил Немец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала