Рейтинг@Mail.ru
Сбор ХК СКА не обошелся без травм, но это рабочий процесс - Быков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сбор ХК СКА не обошелся без травм, но это рабочий процесс - Быков

Читать в
Тренерский штаб петербургского хоккейного клуба СКА полностью доволен тем, как прошел сбор команды в Польше, несмотря на то не обошлось без травм, которые являются неотъемлемой частью рабочего процесса, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Вячеслав Быков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл - Р-Спорт, Иван Тугарин. Тренерский штаб петербургского хоккейного клуба СКА полностью доволен тем, как прошел сбор команды в Польше, несмотря на то не обошлось без травм, которые являются неотъемлемой частью рабочего процесса, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Вячеслав Быков.

Хоккеисты СКА, которые недавно завершили первый этап подготовки к сезону, в пятницу отправятся в Минск, а затем в Хельсинки, чтобы сыграть три товарищеских матча с минским "Динамо", подмосковным "Атлантом" и череповецкой "Северсталью".

"Я на 100% доволен тем, как прошел сбор. Да, были какие-то шероховатости в виде травм, но это рабочий процесс. Весь тренерский штаб доволен не только проделанной работой, но и тем, как она была проделана", - сказал Быков по окончании тренировки в Петербурге.

Главный тренер СКА подчеркнул, что он "не сторонник того, чтобы рассуждать на тему того, что матчи будут проходить на фоне нагрузок или без них", а также рассказал, что намерен в предстоящих играх не только проверить сочетания хоккеистов, но и дать шанс молодым.

"Постараемся показать ребятам то, что мы хотим, чтобы они почувствовали этот хоккей, который мы хотим видеть. Конечно, мы будем смотреть сочетания, проверять молодых игроков, дадим шанс ближайшему резерву", - отметил он.

Собеседник агентства отметил, что в команде очень качественный подбор хоккеистов, однако не стал исключать, что пополнение в СКА возможно.

"Я также не сторонник того, чтобы жаловаться на то, что мне не хватает того или иного хоккеиста. У нас ребята с амбициями, они все профессионально подходят к делу, у нас качественный подбор игроков. Наша задача, чтобы они все раскрыли свои способности. Селекция - вопрос сложный. Ближе к чемпионату уже будем видеть, какие линии и насколько нуждаются в усилении", - резюмировал Быков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала