Рейтинг@Mail.ru
Жердев последние восемь месяцев, возможно, играл только на саксофоне - Сафронов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Жердев последние восемь месяцев, возможно, играл только на саксофоне - Сафронов

Читать в
Генеральный менеджер сборной России и генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов заявил агентству "Р-Спорт", что пока рано хвалить нападающего Николая Жердева, напомнив, что форвард последние восемь месяцев нигде не играл.

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт, Алена Шилова. Генеральный менеджер сборной России и генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов заявил агентству "Р-Спорт", что пока рано хвалить нападающего Николая Жердева, напомнив, что форвард последние восемь месяцев нигде не играл.

Руководство "Динамо" в межсезонье традиционно провело точечную селекцию, приобретя известных нападающих Николая Жердева и Алексея Терещенко.

"У нас были имена, и есть, как тот же (Константин) Горовиков. Ни в коем случае мы ничего не меняем. Жердев - игрок с именем, только он за последние восемь месяцев нигде не играл, кроме как, возможно, на саксофоне... Думаю, что он и на саксофоне не играет, а, наверное, на нервах своих друзей и близких. Но я думаю, что сейчас перестанет играть. У Жердева еще все впереди", - сказал Сафронов.

"А Терещенко не в том пионерском возрасте, в котором надо заканчивать и вешать пионерский галстук на гвоздь, надо доказывать, что можно стать из трехкратного пятикратным, а из пятикратного семикратным, - добавил Сафронов. - Ему есть что доказывать. Я ему сказал: "Мы с тобой еще не все вершины покорили". И он ответил: "Я только за". Поэтому я не считаю, что мы взяли звезд и поменяли свою концепцию. Мы свою концепцию не меняем из года в год. Мы взяли точечно то, что мы хотели, и довольны этим".

Московское "Динамо" на протяжении недели проводит сборы в белорусском Пинске, где хоккеисты сталкиваются с серьезными нагрузками. "Все работают по тем же лекалам, шаблонам, которые были. Я разговаривал с капитаном команды Юрой Бабенко, он сказал, что тяжело, но все терпят, работают. Пинск - это не Гагры. Пока хвалить никого не буду, тем более Жердева. В кавычках он приятно радует", - заключил Сафронов.

Полностью интервью Андрея Сафронова читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала