Рейтинг@Mail.ru
Новый сезон станет определяющим для вратарей ХК "Динамо" - Давыдов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новый сезон станет определяющим для вратарей ХК "Динамо" - Давыдов

Читать в
Голкипер московского хоккейного клуба "Динамо" Александр Еременко продолжает быть явным первым номером, но его сменщики тоже выходят на более высокий уровень, заявил тренер вратарей столичной команды Рашит Давыдов.

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Голкипер московского хоккейного клуба "Динамо" Александр Еременко продолжает быть явным первым номером, но его сменщики тоже выходят на более высокий уровень, заявил тренер вратарей столичной команды Рашит Давыдов.

Московское "Динамо" вышло из отпуска 14 июля и проводит сбор в белорусском Пинске. В среду "бело-голубые" завершили второй цикл тренировок, с сам сбор продлится до 6 августа.

"В первой команде есть четко выраженный первый номер - это Александр Еременко и два приблизительно равных сменщика: Александр Шарыченков и Александр Лазушин, - приводит слова Давыдова официальный сайт "Динамо". - Предстоящий сезон очень интересен и важен для каждого из них, так как он во многом может стать определяющим для дальнейшей карьеры".

Также тренер подчеркнул: "Я рад, что нам удалось сохранить эту вратарскую бригаду на предстоящий сезон". "На мой взгляд, и Шарыченкову, и Лазушину уже по зубам гораздо больше, чем они довольствовались в предыдущие два сезона. И у Еременко достаточно мотивации, чтобы в очередной раз доказать всем свою состоятельность", - отметил Давыдов.

По словам специалиста, "также с первой командой занимаются стражи ворот Александр Заливин и Кирилл Барзман из "Динамо" (ВХЛ) и Иван Бочаров из ХК МВД (МХЛ) - это очень хорошо, что мы имеем возможность поработать с нашим ближайшим резервом".

Говоря о том, как проходит сбор в белорусском Пинске, Давыдов отметил, что "вся команда морально готова к предполагаемым нагрузкам и уже, даже, как-то буднично, справляется с тяжелой работой. Все вратари первой команды работают в общей группе и выполняют практически весь предложенный объем работы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала