Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Карпов ставит задачу на сезон попасть в сборную и закрепиться в ней - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Карпов ставит задачу на сезон попасть в сборную и закрепиться в ней

Читать в
Форвард московского "Динамо" Максим Карпов заявил агентству "Р-Спорт", что его задачи на предстоящий сезон - побить личный рекорд результативности, помочь команде завоевать Кубок Гагарина и закрепиться в составе национальной команды.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард московского "Динамо" Максим Карпов заявил агентству "Р-Спорт", что его задачи на предстоящий сезон - побить личный рекорд результативности, помочь команде завоевать Кубок Гагарина и закрепиться в составе национальной команды.

"Динамо" в воскресенье в третий раз в истории стало победителем Кубка мэра Москвы. 3 сентября "бело-голубые" в Магнитогорске сыграют с "Динамо" за Кубок Открытия. По итогам сезона-2013/14 болельщики "Динамо" признали Карпова, который набрал 34 очка в 48 матчах регулярного чемпионата, лучшим игроком команды.

"Когда-то же нужно было начинать ломать традицию, что "Динамо" на предсезонных турнирах занимает последние места, - сказал Карпов. - Рад, что вступаем в сезон, победив на Кубке мэра. Пока команда под нагрузками, но, думаю, мы все правильно делаем - к первой игре должны подойти в боевом состоянии. Мои задачи на сезон? Побить свой рекорд результативности, еще больше помочь команде и завоевать Кубок Гагарина. Сборная? Тут задача одна - попасть, закрепиться и играть".

"Пока разговоров на тему национальной команды с тренерами не было. Да и какие могут быть разговоры? Сезон ведь еще не начался. Поможет ли мне, что в клубе и сборной один тренерский штаб? Думаю, это не влияет", - продолжил собеседник агентства.

По словам Карпова, в "Динамо" после смены главного тренера "все то же самое осталось". "Команда та же, четыре новых игрока пришло, как и год назад - когда я появился в команде. Так ничего не поменялось, (на сборе) в Пинске все было как обычно. Единственное, из-за погоды в этот раз было тяжелее - год назад дожди как-то спасали, а сейчас постоянно было солнце", - отметил форвард.

"Я "предсезонку" полностью отработал, все нормально. Самое главное, что всю подготовку прошел без травм", - заключил Карпов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала