Рейтинг@Mail.ru
Рано делать выводы, но на бумаге ХК "Автомобилист" стал сильнее - Вайсфельд - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рано делать выводы, но на бумаге ХК "Автомобилист" стал сильнее - Вайсфельд

Читать в
"Автомобилисту" в межсезонье удалось заметно усилиться, но выводы пока делать рано, так как команда не провела еще ни одного матча в оптимальном составе, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.

МОСКВА, 3 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. "Автомобилисту" в межсезонье удалось заметно усилиться, но выводы пока делать рано, так как команда не провела еще ни одного матча в оптимальном составе, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.

В среду игрой за Кубок Открытия между магнитогорским "Металлургом" и московским "Динамо" стартует новый сезон Континентальной хоккейной лиги. "Автомобилист" первый матч проведет в четверг, на выезде против казанского "Ак Барса".

"Из-за обилия травм мы еще ни одного матча не сыграли в полном составе, поэтому составить впечатление, сделать выводы пока невозможно, - сказал Вайсфельд по телефону. - Да, на бумаге мы стали сильнее, но как это будет на деле - не знаю, увидим. Будем ли мы довольны, если повторим результат прошлого сезона? Трудно сказать, понятно, что хотелось бы большего, чем первый раунд плей-офф, но уж как получится".

"К сезону подходим в нормальном состоянии, у нас все по плану - за исключением того, что травмированных очень много: Жильбер Брюле, Сергей Емелин, Илья Аркалов, Евгений Соломонов, Иван Тетерин, Дмитрий Попов. Три из пяти центральных нападающих травмированы - это сейчас главная проблема. Брюле дней через пять будет тренироваться в полную силу, по оптимистичному прогнозу он вернется в сентябре. Аркалову и Емелину нужно три недели на восстановление", - добавил он.

По словам собеседника агентства, "рано делать выводы" о том, как вписались в команду новички. "Якуб Петружалек хорошо тренировался, на своем уровне сыграл в контрольных матчах. Но у него постоянно менялись партнеры. Сначала поставили его с Брюле, но канадец травмировался, потом поставили с Емелиным - тот тоже выбыл из строя. Виктор Козлов? Набирает форму потихоньку", - заключил Вайсфельд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала