Рейтинг@Mail.ru
Матч чемпионата КХЛ между московскими "Динамо" и ЦСКА будет битвой - Гимаев - РИА Новости Спорт, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч чемпионата КХЛ между московскими "Динамо" и ЦСКА будет битвой - Гимаев

Читать в
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московскими "Динамо" и ЦСКА будет настоящей битвой, заявил агентству "Р-Спорт" известный комментатор Сергей Гимаев.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Алена Шилова. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московскими "Динамо" и ЦСКА будет настоящей битвой, заявил агентству "Р-Спорт" известный комментатор Сергей Гимаев.

Динамовцы примут армейцев на льду МСА "Лужники" в пятницу.

"Это будет настоящая битва, даже война, невероятно интересный матч. "Динамо" выглядит помастеровитее, но ЦСКА учтет ошибки матча на Кубке мэра Москвы. Сейчас ЦСКА - одна из самых мобильных и скоростных команд, самых жестких. В составе ЦСКА много силовых нападающих, тому же (Евгению) Артюхину нужно товар лицом показывать. "Динамо" столкнется с очень злым соперником. И амбиции у обеих команд очень высоки, задачи серьезные. Это будет очень злая игра", - сказал Гимаев по телефону.

В стартовом матче сезона динамовцы крупно проиграли магнитогорскому "Металлургу" (1:6). "Разгром "Динамо" в Магнитогорске наверняка заставил задуматься руководителей клуба и тренеров, изменения в составе будут. Эта игра выявила и очень серьезные проблемы, особенно в линии обороны. По именам состав "Динамо" в обороне средний. Важно определиться с основным вратарем. Проблема вратаря была у "Динамо" и есть", - считает Гимаев.

По мнению эксперта, "никто не ожидал, что настолько мощно в стартовом матче чемпионата сыграет первая пятерка "Магнитки". "Металлург" в целом играл нормально, одно звено разорвало оборону "Динамо". Таких игроков у ЦСКА нет, и "порвать" "Динамо" они не смогут. Но такие поражения важны для команды. Кубок мэра "Динамо" выиграло при хорошей игре и переоценило себя, видимо", - считает специалист.

"Каждой команде есть что доказывать, серьезная конкуренция за место в составе, и тренерам есть что доказывать, тому же (Харийсу) Витолиньшу, потому что второе поражение подряд будет крайне неприятно. А для (Дмитрия) Квартальнова приглашение от такой мощной организации, как ЦСКА - вызов", - добавил Гимаев.

Квартальнов назначил двух капитанов на сезон-2014/15 - Александра Радулова и Дениса Денисова. "Вообще эта ситуация странная и двусмысленная, не понимаю, что это значит. Капитан в команде должен быть один", - отметил Гимаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    70
    50
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    31
    62
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала