Рейтинг@Mail.ru
Артюхин пока не набрал стопроцентную форму, но готов играть в каждом матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Артюхин пока не набрал стопроцентную форму, но готов играть в каждом матче КХЛ

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Максим Кондратьев, нападающий ЦСКА Игорь Григоренко, вратарь "Трактора" Владислав Фокин, нападающий ЦСКА Александр Радулов (слева направо)
Защитник Трактора Максим Кондратьев, нападающий ЦСКА Игорь Григоренко, вратарь Трактора Владислав Фокин, нападающий ЦСКА Александр Радулов (слева направо)
Читать в
Форвард московского ЦСКА Евгений Артюхин заявил, что пока не набрал оптимальную форму, но готов выходить на лед в каждом матче КХЛ.

МОСКВА, 10 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард московского ЦСКА Евгений Артюхин заявил, что пока не набрал оптимальную форму, но готов выходить на лед в каждом матче КХЛ.

В среду ЦСКА со счетом 2:0 обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Артюхин пропустил предыдущий матч армейцев против ханты-мансийской "Югры" (4:3).

"Мне еще есть куда прибавлять, это 100%, - сказал Артюхин журналистам. - Есть еще над чем работать, я это чувствую. Мы только начали чемпионат, время есть, все будет нормально. Постепенно вольюсь и наберу стопроцентную форму. Почему не играл в прошлом матче? Готовился к "Трактору", форму набирал. Дальше готов играть все матчи, все зависит от тренера".

ЦСКА начал сезон-2014/15 с трех побед в трех матчах. "Видны еще пробелы и у команды, и у меня. Не все пока получается. Мы стараемся привыкнуть к тактике, пока идеальной нашу игру не назовешь. В целом, главное, что добились трех побед, с "Трактором" не пропустили - вообще замечательно", - отметил Артюхин.

"Много удалений сейчас, гонят за все, и мы пока сами не можем понять за что. Перед сезоном нас собирали, но речь шла о пробросах. Ничего не говорили про то, что будут удалять столько. Хорошо, что за силовые приемы не гонят. Будем привыкать, а что делать? Приходится перестраиваться. В НХЛ даже такого не было", - заключил Артюхин.

Следующий матч ЦСКА проведет в воскресенье, армейцы сыграют на выезде против минского "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала