Рейтинг@Mail.ru
Острота финансовой ситуации в "Сибири" снята, самое страшное позади - Фастовский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Острота финансовой ситуации в "Сибири" снята, самое страшное позади - Фастовский

Читать в
Генеральный менеджер новосибирской "Сибири" Кирилл Фастовский заявил агентству "Р-Спорт", что вся острота финансовых проблем хоккейного клуба уже снята, а самое страшное в сложившейся ситуации позади.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Генеральный менеджер новосибирской "Сибири" Кирилл Фастовский заявил агентству "Р-Спорт", что вся острота финансовых проблем хоккейного клуба уже снята, а самое страшное в сложившейся ситуации позади.

В августе агентству "Р-Спорт" стало известно, что "Сибирь" испытывает серьезные финансовые трудности и рассматривает вопрос о снятии с чемпионата КХЛ. Позже управляющий директор КХЛ Дмитрий Курбатов заявил, что "Сибирь" однозначно примет участие в ближайшем сезоне лиги. Во вторник региональные СМИ распространили информацию со ссылкой на Гострудинспекцию Новосибирской области о том, что "Сибирь" имеет долги по зарплате, составляющие более 8 миллионов рублей.

"Никаких глобальных проблем в "Сибири" уже нет, - сказал Фастовский корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - О нашей финансовой ситуации все говорили уже много раз. Я не скрывал, что проблемы существовали, никогда от этого не отказывался. Но сейчас вся острота ситуации снята. Мне кажется, что самое страшное для "Сибири" уже позади".

"Игра на каких-то проблемах ничего хорошего, никакого позитива в себе не несет, - добавил собеседник агентства. - Я видел цифру, напечатанную в местной прессе, и не понимаю, откуда она могла взяться. Поэтому, честно говоря, совершенно не склонен сейчас комментировать какую-то надуманную информацию, взявшуюся непонятно откуда".

"Сибирь" успешно начала регулярный чемпионат КХЛ, выиграв три матча из четырех. В активе команды восемь очков и шестое место в Восточной конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала