Рейтинг@Mail.ru
Крашенинникова слегка беспокоит, что "Магнитка" хорошо стартовала в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Крашенинникова слегка беспокоит, что "Магнитка" хорошо стартовала в КХЛ

Читать в
Руководство магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" не обольщается на счет удачного старта команды в чемпионате КХЛ и готово к трудностям по ходу сезона, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Павел Крашенинников.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт, Алена Шилова. Руководство магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" не обольщается на счет удачного старта команды в чемпионате КХЛ и готово к трудностям по ходу сезона, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба Павел Крашенинников.

"Магнитка" на старте чемпионата КХЛ выиграла пять матчей из шести и идет в группе лидеров. Достаточно уверенно играет у "Металлурга" первое звено во главе с Сергеем Мозякиным.

"Пока все идет по плану, ребята работают, старт более-менее нормальный. Как раз беспокоит, что все хорошо и здорово. Так ведь не бывает весь сезон, все-таки чемпионат длинный. У нас любая команда не может весь сезон выступать ровно, она подвержена разным влияниям. Руководство "Металлурга" готово к тому, что у команды будут и трудности в сезоне", - сказал Крашенинников в телефонном разговоре.

"К радостям-то как раз не надо готовиться, готовиться надо к разным сложным моментам, - продолжил он. - И у нас еще впереди все матчи с командами, которые претендуют на чемпионство и на кубок. Но надо стремиться к тому, чтобы пройти чемпионат максимально ровно, и для этого нужно, чтобы все звенья в клубе слаженно работали".

Он отметил, что работа "Магнитки" оценивается не только по результатам игр. "Тренер - это важно, так же как вратарь, но нужно, чтобы и весь коллектив, включая руководство клуба, работал в одном направлении, тогда все будет получаться", - отметил он.

"Даже по десяти матчам рано судить обо всем сезоне. На чемпиона, естественно, все настраиваются по-особому. И я в первую очередь, конечно, отдал бы должное тренеру (Майку Кинэну), он молодец, все делает очень грамотно. И селекционная работа (вице-президента) Геннадия Ивановича Величкина с компанией проведена была хорошо, точечно. Никаких революций нет, база хорошая, молодежь приличная. Важно, что и школа работает, присутствует именно хороший фундамент", - заключил Крашенинников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала