Рейтинг@Mail.ru
ХК "Атлант" отдал очень много "своих" очков на старте сезона КХЛ - Гилрой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Атлант" отдал очень много "своих" очков на старте сезона КХЛ - Гилрой

Читать в
Хоккеисты "Атланта" упустили очень много очков на старте сезона, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Мэтт Гилрой.

МЫТИЩИ (Московская область), 20 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты "Атланта" упустили очень много очков на старте сезона, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Мэтт Гилрой.

"Атлант" в субботу со счетом 2:5 уступил череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода подмосковный клуб проигрывал со счетом 0:3. "Атлант" набрал восемь очков в первых семи матчах, команда занимает девятое место в Западной конференции.

"Мы провалили первый период матча с "Северсталью", - сказал Гилрой. - Потом уже сложно было выбраться из этой ямы. Думаю, что за весь матч мы провели на хорошем уровне от силы минут десять. Так играть нельзя, это ужасно. Так в принципе-то нельзя играть, а тем более дома. На своем льду мы должны набирать очки. Восемь очков в семи матчах - это не то, на что мы рассчитывали. Мы уже много очков отдали своих, в конце может оказаться, что их нам и не хватит. Нужно быть бережливее".

"Честно, я не знаю, в чем причина провала в первом периоде. Во втором периоде мы прибавили, но нам помешал четвертый гол. В целом мы всегда должны играть так, как играли в начале второго периода", - добавил собеседник агентства.

В лазарете "Атланта" находятся ведущие игроки Ондржей Немец, Дмитрий Коробов, Петр Врана, Максим Майоров. "Потеря ряда игроков, конечно, мешает. Но от травм никуда не уйти. Мы ждем, когда вернутся лидеры, пока же те, кто занял их место, должны себя проявлять. Нам нужно стать командой, когда на льду играть будет не один-два человека, а вся пятерка, все будет хорошо", - отметил Гилрой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала