Рейтинг@Mail.ru
Калянин: тяжелый выезд стал причиной не лучшего физического состояния ХК "Барыс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Калянин: тяжелый выезд стал причиной не лучшего физического состояния ХК "Барыс"

© фото предоставлено пресс-службой ХК "Барыс"Вратарь "Барыса" Ян Лацо
Вратарь Барыса Ян Лацо
Читать в
Хоккеисты "Барыса" не смогли в полной мере восстановиться после серии выездных матчей, и потому новокузнецкий "Металлург" выглядел лучше во встрече регулярного чемпионата КХЛ, заявил старший тренер астанинцев Игорь Калянин, слова которого приводятся на сайте клуба.

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Барыса" не смогли в полной мере восстановиться после серии выездных матчей, и потому новокузнецкий "Металлург" выглядел лучше во встрече регулярного чемпионата КХЛ, заявил старший тренер астанинцев Игорь Калянин, слова которого приводятся на сайте клуба.

"Барыс" с 13 сентября провел четыре матча на выезде (в том числе два во Владивостоке), из которых три последних проиграл. В воскресенье казахстанская команда принимала "Кузню" и добилась победы лишь в овертайме - 1:0, вратарь Ян Лацо отразил все 29 бросков. Главный тренер астанинцев Андрей Назаров отбывает шестиматчевую дисквалификацию за поведение во время первого матча с "Адмиралом" (2:3).

"Что касается "Барыса", то, видимо, сказался тяжелый выезд, и физически мы сегодня выглядели хуже, соперник был посвежее. Очень хорошо сыграли вратари, Лацо постоянно держал нас в игре, и даже в последнем моменте в овертайме, когда мы ошиблись, он выручил. Нам повезло - мы забили. Будем восстанавливаться и готовиться к следующему матчу", - сказал тренер.

"Барыс" 24 сентября примет дома ярославский "Локомотив". Калянин отметил, что к этой игре вряд ли вернется один из лидеров команды канадец Дастин Бойд, который улетел домой из-за рождения близнецов. Тренер отметил, что нападающий Федор Полищук выбыл из строя из-за перелома.

Главный тренер "Металлурга" Герман Титов подчеркнул, что в команде "очень серьезно готовились к этой игре, потому что знали, что "Барыс" проиграл в трех предыдущих матчах и настраивался серьезно на первый домашний матч после выезда". "Я считаю, что мы показали хорошую острую игру со славными моментами, но одна ошибка в овертайме привела к поражению", - добавил он.

"Кузня" 23 сентября приедет в гости к екатеринбургскому "Автомобилисту".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    464
    633
  • Теннис
    26.04 14:00
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 14:00
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала