Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Атланта" получают слишком много неоправданных удалений - Дыбленко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Атланта" получают слишком много неоправданных удалений - Дыбленко

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Атлант" Ярослав Дыбленко, Андреас Энгквист и форвард ХК "Йокерит" Рику Халь (слева направо)
Игроки ХК Атлант Ярослав Дыбленко, Андреас Энгквист и форвард ХК Йокерит Рику Халь (слева направо)
Читать в
Проблемой "Атланта" является большое количество неоправданных удалений, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Ярослав Дыбленко.

МЫТИЩИ (Московская область), 2 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Проблемой "Атланта" является большое количество неоправданных удалений, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковного клуба Ярослав Дыбленко.

Финский "Йокерит" в среду одержал волевую победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая на "Арене Мытищи", завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:1, 0:1, 1:1, 1:0) в пользу клуба из Хельсинки.

"Получили два ненужных удаления и, как результат, пропущенный в овертайме гол, - прокомментировал встречу Дыбленко. - Это вообще беда наших последних матчей, мы, в основном, от этого и страдаем. Мы сегодня вполне могли выиграть, бились. Была хорошая по динамике игра, в обороне неплохо работали. Надо было использовать большинство, и тогда бы мы их смяли".

Во втором периоде Дыбленко отметился красивой заброшенной шайбой. "Не знаю, красивую я шайбу забил или нет, - отметил он. - Макс Потапов молодец, увидел меня. Оставалось только подставить и забить. Все звено в этом моменте сработало отлично. Да, я делал все осознанно, подставлял клюшку, чтобы шайба летела по траектории".

"Йокерит" - организованная команда, они хорошо играют в обороне, быстро переходят в атаку, все отдаются игре, - продолжил Дыбленко. - Я бы не сказал, что это сверхъестественная команда. Это такие же ребята как мы, но они хорошо выполняют свою работу".

Защитник "Атланта" заявил, что не расстроился, не попав в расширенный список хоккеистов на матчи Кубка Карьяла. "Я набрал форму после травмы, очень хорошо себя чувствую, надо продолжать играть так же, - сказал Дыбленко. - Сейчас мне, на самом деле, не так важно, вызвали меня в сборную или нет. Если бы попал в расширенный список, было бы приятно, но и так - не огорчаюсь. Главное для меня - играть в своем клубе, все отдавать для победы "Атланта", для выхода в плей-офф".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала