Рейтинг@Mail.ru
Дубль Кокшарова принес хоккеистам "Витязя" победу над "Локомотивом" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дубль Кокшарова принес хоккеистам "Витязя" победу над "Локомотивом" в матче КХЛ

Читать в
Дубль форварда Юрия Кокшарова помог подмосковному "Витязю" добиться победы над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 5 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Дубль форварда Юрия Кокшарова помог подмосковному "Витязю" добиться победы над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Подольске, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) в пользу хозяев. Голами в состав хозяев отметились Юрий Кокшаров (12-я и 45-я минуты), Роман Хорак (60), а у гостей - Егор Яковлев (37, 49).

Этот матч стал вторым для нового главного тренера "Локомотива" Дэйва Кинга в этом сезоне и первым на выезде. С первых минут инициативой владели хозяева, которые всячески угрожали воротам Кертиса Сэнфорда, отмечавшего в этот вечер свой 35-й день рождения. В первом периоде канадец отразил 18 бросков по своим воротам. Неберущимся оказался лишь бросок Кокшарова, который протолкнул шайбу в ворота между штангой и щитками Сэнфорда.

"Витязь" создавал много голевых моментов, но процент реализации их был очень низок. Гости оказались более эффективны в этом плане: в конце второго периода при розыгрыше лишнего игрока Егор Яковлев точно бросил под перекладину - 1:1. В третьем периоде игра пошла на встречных курсах, и в одной из атак Антон Королев отдает пас Кокшарову на пустые ворота, а "витязь" не промахнулся и вывел команду вперед.

Через пять минут ярославцы отыгрались вновь при игре в большинстве. Вновь точный бросок удался Яковлеву, а ассистировали ему все те же Стаффан Кронвалль и Егор Аверин. При этом, как и тогда, у "Витязя" удалился Матиас Порселанд, проводивший первый матч после травмы. На последней минуте третьего периода в быстрой контратаке Роман Хорак завершил комбинацию партнеров точным броском и принес команде победу - 3:2.

Следующий матч "Витязь" проведет во вторник дома против "Сочи", а "Локомотив" сыграет в гостях против московского "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала