Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Динамо" сделали выводы после поражения от "Локомотива" - Кокарев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Динамо" сделали выводы после поражения от "Локомотива" - Кокарев

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Локомотив" Игорь Мусатов (слева) и нападающий ХК "Динамо" (Москва) Мэт Робинсон
Нападающий ХК Локомотив Игорь Мусатов (слева) и нападающий ХК Динамо (Москва) Мэт Робинсон
Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" сумели сделать правильные выводы после поражения от ярославского "Локомотива" и поэтому заслужили победу в новом матче, заявил нападающий "бело-голубых" Денис Кокарев.

МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" сумели сделать правильные выводы после поражения от ярославского "Локомотива" и поэтому заслужили победу в новом матче, заявил нападающий "бело-голубых" Денис Кокарев.

Во вторник "Динамо" одержало победу над "Локомотивом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Предыдущую встречу между этими командами выиграли железнодорожники.

"Все ребята молодцы, выложились сегодня на полную. Отсюда и победа, - сказал Кокарев журналистам. - В прошлом матче с "Локомотивом" наша команда полностью провалилась. Но мы сделали правильные выводы и сегодня выглядели намного лучше".

Кокарев сказал, что команда уже забыла поражение от "Локомотива" в прошлогоднем Кубке Гагарина. "Прошлый сезон - это прошлый сезон. Все уже забыли то поражение в плей-офф, готовились к этому матчу отдельно и не думали о том, что команда поиграла в плей-офф именно "Локомотиву". Изменения в тренерском штабе? Думаю, сейчас рано говорить, привыкла ли команда к изменениям в тренерском штабе. Мы двигаемся по ступенькам, шаг за шагом вверх. От каждого матча к следующему, стараясь во всех победить. Рано делать выводы".

Кокарев впервые пообщался с журналистами за долгое время. "Знаете, в этом году начал разговаривать, отказывать в интервью не буду. Так что подходите, спрашивайте", - заметил Кокарев с улыбкой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала