Рейтинг@Mail.ru
Костицын сказал, что тренеры ХК "Трактор" резко изменили к нему отношение - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Костицын сказал, что тренеры ХК "Трактор" резко изменили к нему отношение

Читать в
Нападающий челябинского хоккейного клуба "Трактор" Андрей Костицын, выставленный клубом на трансфер, заявил агентству "Р-Спорт", что тренерский штаб команды резко изменил отношение к нему.

МОСКВА, 8 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий челябинского хоккейного клуба "Трактор" Андрей Костицын, выставленный клубом на трансфер, заявил агентству "Р-Спорт", что тренерский штаб команды резко изменил отношение к нему.

В среду "Трактор" предложил белорусскому нападающему команды Костицыну продолжить карьеру в другом клубе, занеся хоккеиста в список отказов. В течение 48 часов клубы КХЛ имеют право выбрать игрока и направить соответствующую заявку в лигу.

"Сегодня днем вызвали, сказали, что недовольны моей игрой и помещают в список отказов. Никаких предупреждений не было: сказали прямо в лоб, что нужно искать новый клуб, - сказал Костицын по телефону. - На предсезонке все было нормально, да и чемпионат начался неплохо, в матче с "Торпедо" сделал дубль. Но потом что-то произошло, и ко мне резко изменилось отношение.

"И у "Трактора" одновременно игра не заладилась, и меня стали спускать вниз с первого звена до четвертого, ничего при этом не объяснив, - продолжил форвард. - Игра просто не шла, что-то не получалось. Я очки не набирал, и команда оставалась без побед. Забивай все мы больше, сейчас "Трактор" был бы выше в таблице".

Поддерживать форму Костицын намерен вместе с травмированными игроками команды. "У "Трактора" есть травмированные игроки, им дают лед, - сказал он. - Пока буду поддерживать форму вместе с ними. Агент ведет диалог с клубом. Будем ждать предложения от других команд и смотреть, как развивается ситуация. Есть ли уже клубы на примете? Нет, но и о списке отказов я услышал всего несколько часов назад".

В нынешнем сезоне Костицын сыграл за "Трактор" в 13 матчах и набрал четыре очка (две шайбы + две передачи) при показателе полезности "-12" и восьми минутах штрафа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала