Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА Радулов сделал выводы после дисквалификаций - Каменский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист ЦСКА Радулов сделал выводы после дисквалификаций - Каменский

Читать в
Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов сделал правильные выводы после дисквалификаций последних недель и стал лидером, который ведет команду за собой, сказал агентству "Р-Спорт" экс-нападающий ЦСКА, олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 17 ноя - Р-Спорт, Сергей Виноградов. Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов сделал правильные выводы после дисквалификаций последних недель и стал лидером, который ведет команду за собой, сказал агентству "Р-Спорт" экс-нападающий ЦСКА, олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский.

ЦСКА в воскресенье победил в регулярном чемпионате КХЛ "Северсталь" из Череповца со счетом 8:2 и поднялся на первое место в сводной таблице лиги. Радулов набрал в этой игре 6 (1+5) очков. Хоккеист возглавляет списки лучших бомбардиров и ассистентов КХЛ, а также является лидером среди штрафников. За последний месяц Радулова дважды наказывали дисквалификациями за нарушение правил и недисциплинированное поведение.

"Радулов - настоящий лидер команды, он ведет игроков за собой, - сказал Каменский корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону. - Может играть, может забивать. Радулов доказывает игрой свое право быть лидером. Думаю, он сделал правильные выводы после пререканий с судьями и прочих дисциплинарных моментов, и показывает отличную игру".

Каменский не согласился с тем, что Радулов показывает более качественную игру после дисквалификаций. "Я не думаю, что эти моменты его как-то зажигают, - отметил собеседник агентства. - Он хорошо смотрится всегда, выкладывается на 100 процентов, но иногда эмоции захлестывают и появляются ненужные удаления. Но он профессионал и сможет справиться с этим".

"Северсталь" и ЦСКА вновь сыграют между собой в среду в Череповце.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала