Рейтинг@Mail.ru
Часть новичков ХК "Торпедо" пока не оправдывает ожидания, считает Кондрашов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Часть новичков ХК "Торпедо" пока не оправдывает ожидания, считает Кондрашов

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты "Торпедо" Юусо Хиетанен, Сакари Салминен, Дмитрий Казионов и Яркко Иммонен (справа налево) радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты Торпедо Юусо Хиетанен, Сакари Салминен, Дмитрий Казионов и Яркко Иммонен (справа налево) радуются заброшенной шайбе
Читать в
Не все новички нижегородского "Торпедо", приобретенные в новом сезоне, оправдывают ожидания руководства, заявил агентству "Р-Спорт" президент хоккейного клуба Олег Кондрашов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Не все новички нижегородского "Торпедо", приобретенные в новом сезоне, оправдывают ожидания руководства, заявил агентству "Р-Спорт" президент хоккейного клуба Олег Кондрашов.

В ноябре "Торпедо" проиграло пять матчей подряд, завершив "черную" серию воскресной победой над ярославским "Локомотивом". Летом и осенью нижегородский клуб активно ведет себя на трансферном рынке, совершив ряд обменов. Ранее главный тренер команды Петерис Скудра заявил, что хотел бы омолодить оборонительную линию команды.

"Возможно, главному тренеру это не понравится, но я считаю, не все наши новобранцы оправдали ожидания, - сказал Кондрашов корреспонденту "Р-Спорт". - По большому счету, в межсезонье усилились одним легионером, которым точно можно быть довольным - Петтери Нокелайненом. Ждем, чтобы более эффективно могли бы заиграть оба Казионова. Когда брали Никиту Филатова, прекрасно понимали его проблемы. Думали, угадаем, держа в голове пример (Дениса) Паршина, когда у него в "Торпедо" получилось выстрелить. Надеюсь, и Филатов у нас выстрелит".

Ранее "Торпедо" объявило о подписании контракта с форвардом Кириллом Князевым. "Мы берем рабочего хоккеиста. Это идея Скудры, он настаивает на том, что именно такой игрок ему нужен. Надежный, плотный, для нашей тактики. Но вы не забывайте, что мы не можем позволить себе взять всех игроков, которых хотелось бы. Берем из того, что есть для усиления", - отметил президент клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала