Рейтинг@Mail.ru
ХК "Югра" нужно как можно скорее начать набирать очки - Браст - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Югра" нужно как можно скорее начать набирать очки - Браст

Читать в
Хоккеистам ханты-мансийской "Югры" нужно как можно скорее начать набирать очки в матчах регулярного чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер команды Барри Браст.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 ноя - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам ханты-мансийской "Югры" нужно как можно скорее начать набирать очки в матчах регулярного чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер команды Барри Браст.

В текущем чемпионате КХЛ "Югра" идет на 13-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на семь очков. Текущая серия поражений команды составляет шесть матчей.

"Сложная ситуация, много ребят было травмировано, в том числе я. Ждем ближайших матчей, нужно поскорее начать выигрывать и набирать очки, чтобы не выпасть из борьбы за плей-офф", - сказал Браст.

После перехода из хорватского "Медвешчака" Браст сыграл за "Югру" два матча, в которых клуб потерпел поражения. После первого матча голкипер получил травму. "Чувствую себя лучше и лучше, много не катался в этом месяце, рад, что уже вернулся в обычную работу. Спасибо ребятам, которые помогают мне адаптироваться к выступлениям за новую команду", - отметил Браст.

В команде помимо Браста есть еще два сильных голкипера - Михаил Бирюков и Степан Горячевских. "Это то, что я не могу контролировать, не думаю об этой ситуации. Только о своей игре, о том, чтобы лучше тренироваться. Но борьба серьезная между нами. Похожая ситуация была и в "Медвешчаке", где моим партнером был Марк Деканич. Такие ситуации позволяют многому научиться", - добавил Браст.

Также хоккеист рассказал о том, что ему легко адаптироваться к холодной погоде в Ханты-Мансийске. "Я с севера Канады, много времени за карьеру провел в достаточно холодных местах, поэтому здесь для меня ничего нового нет", - заключил Браст.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала