Рейтинг@Mail.ru
Результаты сборной России радуют, но сам хоккей - не особо, заявил Бякин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Результаты сборной России радуют, но сам хоккей - не особо, заявил Бякин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Швеции Эрик Густафссон (слева) и нападающий сборной России Сергей Плотников
Защитник сборной Швеции Эрик Густафссон (слева) и нападающий сборной России Сергей Плотников
Читать в
Результаты сборной России по хоккею на Кубке Первого канала радуют, но хотелось бы еще увидеть и содержательную игру, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Илья Бякин.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Результаты сборной России по хоккею на Кубке Первого канала радуют, но хотелось бы еще увидеть и содержательную игру, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира Илья Бякин.

Встреча команд России и Швеции в рамках Кубка Первого канала завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян, у которых голы забили Антон Белов (5-я минута) и оформивший дубль Илья Ковальчук (39, 44). У шведов шайбы на счету Джимми Эрикссона (25) и Патрика Херсли (29). На старте турнира россияне одержали победу над сборной Финляндии (2:0).

Самые яркие фотографии с матча Кубка Первого канала Швеция - Россия >>>

"Если честно, то результат радует, а сам хоккей... Как-то не особо, если честно. То, что выигрываем, это достойно и отлично, но в самом хоккее хотелось бы что-то увидеть. Были какие-то всплески, во втором периоде где-то подвигались немного, а потом что-то опять. Не знаю, то ли ответственность, то ли еще что", - заявил Бякин по телефону.

Как предположил эксперт, "груз ответственности все равно лежит какой-то, что надо выигрывать". "Но хочется игры увидеть, чтобы немножко доминировали. А то вроде и шведы так, с улыбочкой там ездят. Хотелось бы, чтобы мы были посильнее, если честно", - отметил собеседник агентства.

По словам Бякина, травмированный Александр Радулов также мог бы оживить игру. "Ковальчук сегодня забил два гола хороших, но все идет с натяжкой какой-то. Ну, главное, что есть результат, а остальное все будет, я думаю", - подытожил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала